Имидж – репутация – бренд : традиционные подходы и новые технологии: сборник статей
Чумиков А.Н.
Имидж – репутация – бренд : традиционные подходы и новые технологии: сборник статей. - М.: БерлинДирект-Медиа, 2015. - 106 с.
ISBN 978-5-4475-6019-5
Размещена на сайте: 20.11.15

Ссылка при цитировании:
Аннотация
В сборнике на теоретическом и прикладном уровне изложены технологии деятельности рыночного субъекта по формированию собственного имиджа, превращению его в позитивную репутацию, а затем в стойкий бренд. Автор предлагает набор осмысленных и структурированных кейсов, демонстрирующих практику решения проектных задач в разных сферах и ситуациях: это и позиционирование социальной ответственности, и продвижение территорий, и борьба с терроризмом. При этом демонстрируются как традиционные подходы, так и современные методы измерения информационного поля и последующего формирования в нем актуального контента. Статьи сборника подготовлены в 2013-2015 годах и предназначены для всех категорий специалистов, занимающихся рекламой и связями с общественностью.
Ключевые слова:
имидж репутация бренд image reputation brandОглавление
Рубрики:
Социология коммуникацийВозможно, вам будут интересны другие публикации:
- Чумиков А. Н.
Связи с общественностью. Практикум: учеб. пособие для академического бакалавриата. М.: Издательство Юрайт, 2018. – 173 с. – (Серия: Бакалавр. Академический курс). - Адамьянц Т. З.
Властелины рейтинга: впечатления взрослой аудитории о телезвездах – 2010 // Журналист. 2011. №2. С.35-36. - Sergeyeva O., Tsareva A., Zinoveva N., Kononova O. Social Skills Amongst MMORPG-Gamers: Empirical Study. SHS Web Conf., 50 (2018) 01008
- Шилова В. А., Баркалова А.О.
Факторы формирования образа профессии в социальных медиа (на примере психологов) // Коммуникации. Медиа. Дизайн. 2023. Т. 8. № 4. С. 40-67. - Ильичева Л. Е., Лапин А.В., Кремер П.
Доверие в системе базовых ценностей России и Германии: последствия пандемии // Проблемы национальной стратегии. 2021. Т. 64. № 1. С. 97-118.